Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeister
Ruth FredericUnabhängigeUnabhängige VorsitzenderVorsitzender25.03.2014von 25.03.2014
Mitglieder Gemeinderat
Astor JensUnabhängigeUnabhängige GemeinderatGemeinderat08.02.2018von 08.02.2018
Bock Hans-ChristianBG/FWBG/FW GemeinderatGemeinderat01.05.200231.05.2016von 01.05.2002 bis 31.05.2016
Böhm HaraldCSUCSU GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Bruns MatthiasUnabhängigeUnabhängige GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
de la Camp KristineDie UnabhängigenDie Unabhängigen GemeinderätinGemeinderätin01.05.201431.01.2018von 01.05.2014 bis 31.01.2018
Exner AndreasCSUCSU GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Finger AntjeGrüneGrüne GemeinderätinGemeinderätin11.10.2021von 11.10.2021
Funk KlausBürgergem./FWBürgergem./FW GemeinderatGemeinderat18.05.2016von 18.05.2016
Hauffe KurtCSU UTT.CSU UTT. GemeinderatGemeinderat01.05.201409.05.2017von 01.05.2014 bis 09.05.2017
Heinrich ChristineUnabhängigeUnabhängige GemeinderätinGemeinderätin08.02.2018von 08.02.2018
Hirschmann WolfgangGrüneGrüne GemeinderatGemeinderat01.05.1984von 01.05.1984
Horlamus AnneSPDSPD GemeinderätinGemeinderätin14.01.2019von 14.01.2019
Horlamus ReinhardSPDSPD GemeinderatGemeinderat10.04.2008von 10.04.2008
Kreitz SilkeGrüneGrüne GemeinderätinGemeinderätin05.10.2015von 05.10.2015
Leeb WolfgangBürgergem./FWBürgergem./FW GemeinderatGemeinderat21.09.2004von 21.09.2004
Mayr BernhardUnabhängigeUnabhängige GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Mirsberger AlexanderCSUCSU GemeinderatGemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Oeke HenrikeGrüneGrüne GemeinderätinGemeinderätin01.05.202019.10.2021von 01.05.2020 bis 19.10.2021
Ronimi-Göbel OliviaUnabhängigeUnabhängige GemeinderätinGemeinderätin01.05.200231.01.2018von 01.05.2002 bis 31.01.2018
Scherzer ManfredCSU UTT.CSU UTT. GemeinderatGemeinderat01.01.2001von 01.01.2001
Schobert BirgitCSUCSU GemeinderätinGemeinderätin01.05.2014von 01.05.2014
Schuck EstherUnabhängigeUnabhängige GemeinderätinGemeinderätin10.04.2008von 10.04.2008
Trabold GertrudUnabhängigeUnabhängige GemeinderätinGemeinderätin01.05.2014von 01.05.2014
Witthuhn RoswithaGrüneGrüne GemeinderätinGemeinderätin01.05.2020von 01.05.2020
Wölfel Hans-KonradBG/FWBG/FW GemeinderatGemeinderat01.05.1984von 01.05.1984