Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter3. Vertreter
Ausschussvorsitzender
Scherzer ManfredCSU UTT.CSU UTT. VorsitzenderVorsitzender07.05.2020von 07.05.2020Böhm HaraldCSUBöhm Harald CSUMirsberger AlexanderCSUMirsberger Alexander CSUSchobert BirgitCSUSchobert Birgit CSU
Ausschussmitglieder
Exner AndreasCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied07.05.2020von 07.05.2020Böhm HaraldCSUBöhm Harald CSUMirsberger AlexanderCSUMirsberger Alexander CSUSchobert BirgitCSUSchobert Birgit CSU
Finger AntjeGrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2021von 03.11.2021Kreitz SilkeGrüneKreitz Silke GrüneWitthuhn RoswithaGrüneWitthuhn Roswitha GrüneHirschmann WolfgangGrüneHirschmann Wolfgang Grüne
Horlamus ReinhardSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied07.05.2020von 07.05.2020Horlamus AnneSPDHorlamus Anne SPD
Kartmann LydiaBürgergem./FWBürgergem./FW AusschussmitgliedAusschussmitglied14.05.200830.06.2010von 14.05.2008 bis 30.06.2010
Leeb WolfgangBürgergem./FWBürgergem./FW AusschussmitgliedAusschussmitglied07.05.2020von 07.05.2020Wölfel Hans-KonradBG/FWWölfel Hans-Konrad BG/FWFunk KlausBürgergem./FWFunk Klaus Bürgergem./FW
Mayr BernhardUnabhängigeUnabhängige AusschussmitgliedAusschussmitglied07.05.2020von 07.05.2020Schuck EstherUnabhängigeSchuck Esther UnabhängigeHeinrich ChristineUnabhängigeHeinrich Christine UnabhängigeAstor JensUnabhängigeAstor Jens Unabhängige
Oeke HenrikeGrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied07.05.202019.10.2021von 07.05.2020 bis 19.10.2021Kreitz SilkeGrüneKreitz Silke GrüneWitthuhn RoswithaGrüneWitthuhn Roswitha GrüneHirschmann WolfgangGrüneHirschmann Wolfgang Grüne
Ronimi-Göbel OliviaUnabhängigeUnabhängige AusschussmitgliedAusschussmitglied01.09.200331.01.2018von 01.09.2003 bis 31.01.2018Schuck EstherUnabhängigeSchuck Esther Unabhängige
Trabold GertrudUnabhängigeUnabhängige AusschussmitgliedAusschussmitglied07.05.2020von 07.05.2020Schuck EstherUnabhängigeSchuck Esther UnabhängigeHeinrich ChristineUnabhängigeHeinrich Christine UnabhängigeAstor JensUnabhängigeAstor Jens Unabhängige
Witthuhn WolfgangGALGAL AusschussmitgliedAusschussmitglied14.05.200821.10.2015von 14.05.2008 bis 21.10.2015Hirschmann WolfgangGrüneHirschmann Wolfgang Grüne