Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitVertreter
Ausschussvorsitzender
Scherzer ManfredCSU UTT.CSU UTT. VorsitzenderVorsitzenderHirschmann WolfgangGrüneHirschmann Wolfgang Grüne
stellv. Ausschussvorsitzender
Wehnert RenéFWFW AusschussmitgliedAusschussmitgliedKleinemeier ChristophSPDKleinemeier Christoph SPD
Ausschussmitglieder
Dittrich EleonoreCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Roßmeißl KatjaBGLBGL AusschussmitgliedAusschussmitgliedAltmann ChristineUBBAltmann Christine UBB

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Lobenhofer-Brixner PetraCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.06.202027.10.2022von 03.06.2020 bis 27.10.2022
Schmidt ManfredBGLBGL AusschussmitgliedAusschussmitglied03.06.202031.12.2022von 03.06.2020 bis 31.12.2022
Vertreter
Altmann ChristineUBBUBB VertreterVertreter03.06.202023.06.2023von 03.06.2020 bis 23.06.2023
Mayr BernhardUnabhängigeUnabhängige VertreterVertreter03.06.202031.12.2022von 03.06.2020 bis 31.12.2022