Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter3. Vertreter
Ausschussmitglieder
Böhm HaraldCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitgliedSchobert BirgitCSUSchobert Birgit CSUScherzer ManfredCSU UTT.Scherzer Manfred CSU UTT.Exner AndreasCSUExner Andreas CSU
Dalkowski KatjaUBBUBB AusschussmitgliedAusschussmitgliedLukas BarbaraBGLLukas Barbara BGL
Dittrich EleonoreCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitgliedStriegel ChristianCSUStriegel Christian CSU
Funk KlausBürgergem./FWBürgergem./FW AusschussmitgliedAusschussmitgliedWölfel Hans-KonradBG/FWWölfel Hans-Konrad BG/FWLeeb WolfgangBürgergem./FWLeeb Wolfgang Bürgergem./FW
Hamel LeaSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitgliedSteinmüller JonasSPDSteinmüller Jonas SPD
Herbst BirgitNeue Liste SpardorfNeue Liste Spardorf AusschussmitgliedAusschussmitgliedSommerer HerbertCSUSommerer Herbert CSU
Hirschmann WolfgangGrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied
Horlamus AnneSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitgliedHorlamus ReinhardSPDHorlamus Reinhard SPD
Kaiser AstridSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Kaiser CorneliaCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitgliedAppel SandraCSUAppel Sandra CSU
Meininger MonikaSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitgliedTeuchert DagmarSPDTeuchert Dagmar SPD
Memmert HelmutWHMWHM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Rühl MartinSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitgliedKnörlein MichaelFWKnörlein Michael FW
Ruth FredericUnabhängigeUnabhängige AusschussmitgliedAusschussmitglied
Schuck EstherUnabhängigeUnabhängige AusschussmitgliedAusschussmitgliedTrabold GertrudUnabhängigeTrabold Gertrud UnabhängigeTrabold ThomasUnabhängigeTrabold Thomas UnabhängigeHeinrich ChristineUnabhängigeHeinrich Christine Unabhängige
Seeböck RobertUBBUBB AusschussmitgliedAusschussmitgliedFrank GeorgUBBFrank Georg UBB
Walz EduardFWMFWM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Wasielewski AndreasSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Wehnert RenéFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Hartmann Heinz WernerUBBUBB AusschussmitgliedAusschussmitglied18.05.202028.02.2021von 18.05.2020 bis 28.02.2021
Jähnert RalfSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied12.05.202031.12.2022von 12.05.2020 bis 31.12.2022
Landes HermannBGLBGL AusschussmitgliedAusschussmitglied18.05.202030.09.2023von 18.05.2020 bis 30.09.2023
Lobenhofer-Brixner PetraCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied12.05.202027.10.2022von 12.05.2020 bis 27.10.2022
Vertreter
Kupfer RobertFWFW VertreterVertreter12.05.202023.09.2021von 12.05.2020 bis 23.09.2021
Mayr BernhardUnabhängigeUnabhängige VertreterVertreter07.05.202031.12.2022von 07.05.2020 bis 31.12.2022
Schmidt ManfredBGLBGL VertreterVertreter18.05.202031.12.2022von 18.05.2020 bis 31.12.2022