Mandatsträger



NameParteibis
UBB
CSU29.01.2020bis 29.01.2020
CSU
Freie Wähler
SPD
SPD MARL.30.04.2020bis 30.04.2020
BG/FW31.05.2016bis 31.05.2016
Unabhängige30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU
CSU MARL.30.04.2014bis 30.04.2014
Unabhängige
SPD06.05.2014bis 06.05.2014
UBB30.04.2014bis 30.04.2014
UBB
Die Unabhängigen31.01.2018bis 31.01.2018
FWS30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
SPD31.12.2018bis 31.12.2018
UBB29.04.2016bis 29.04.2016
Neue Liste Spardorf30.04.2020bis 30.04.2020
FWG29.01.2020bis 29.01.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
Bürgergem./FW
FWG30.04.2020bis 30.04.2020
FW30.04.2020bis 30.04.2020
CSU UTT.30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
UBB
CSU UTT.09.05.2017bis 09.05.2017
Unabhängige
Neue Liste Spardorf
Grüne
FWS30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
SPD
FW23.07.2015bis 23.07.2015
SPD
SPD
CSU
SPD BCK.
FW
SPD
FWM30.04.2014bis 30.04.2014
WHM
Grüne
FW
FW
SPD UTT.30.04.2014bis 30.04.2014
Bürgergem./FW
CSU
Unabhängige
SPD
WHM
CSU
FWG31.07.2019bis 31.07.2019
CSU
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
FW29.01.2020bis 29.01.2020
Unabhängige31.01.2018bis 31.01.2018
Unabhängige
CSU UTT.
FW
CSU
Unabhängige
CSU06.05.2014bis 06.05.2014
Neue Liste Spardorf29.01.2020bis 29.01.2020
CSU
SPD
SPD
CSU
CSU MARL.30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
Unabhängige
FW29.01.2020bis 29.01.2020
FWM
SPD
SPD29.01.2020bis 29.01.2020
FW
Grüne
GAL21.10.2015bis 21.10.2015
BG/FW
CSU03.03.2016bis 03.03.2016