Mandatsträger



NameParteibis
UBB29.01.2020bis 29.01.2020
CSU29.01.2020bis 29.01.2020
CSU29.01.2020bis 29.01.2020
SPD MARL.
BG/FW31.05.2016bis 31.05.2016
SPD06.05.2014bis 06.05.2014
Die Unabhängigen31.01.2018bis 31.01.2018
FWS
SPD31.12.2018bis 31.12.2018
UBB29.04.2016bis 29.04.2016
Neue Liste Spardorf
FWG29.01.2020bis 29.01.2020
CSU
FWG
FW
UBB29.01.2020bis 29.01.2020
CSU UTT.09.05.2017bis 09.05.2017
FW23.07.2015bis 23.07.2015
SPD29.01.2020bis 29.01.2020
SPD BCK.29.01.2020bis 29.01.2020
FW29.01.2020bis 29.01.2020
FWG31.07.2019bis 31.07.2019
FW29.01.2020bis 29.01.2020
Unabhängige31.01.2018bis 31.01.2018
CSU06.05.2014bis 06.05.2014
Neue Liste Spardorf29.01.2020bis 29.01.2020
CSU29.01.2020bis 29.01.2020
FW29.01.2020bis 29.01.2020
SPD29.01.2020bis 29.01.2020
SPD29.01.2020bis 29.01.2020
GAL21.10.2015bis 21.10.2015
CSU03.03.2016bis 03.03.2016